В стоимость входит:

• Автотранспортное обслуживание по всему маршруту
  • Услуги православного экскурсовода
  • Паломнические экскурсии по святым местам

В стоимость не входит:

• Сувениры, требы (по желанию)
  • Обед 200 р.
Отправляйтесь с нами в паломничество по святыням Годеново и Переславля. Окунитесь в святые источники, очистите разум от тяжелых мыслей. Почувствуйте Божественну силу, которой наполнены здешние места. И вы обязательно захотите сюда вернуться.

Сб, 09 дек; Сб, 23 дек

Годеново и Переславль Залесский

Цена: 2500 руб.

• Автотранспортное обслуживание
  • Туристический автобус
  • Православный экскурсовод
  • Паломническая программа
  • Богослужения и святыни по программе

• Обед 250 р.
  • Записки, свечи

Православная, паломническая поездка в Серпухов! Прекрасное однодневное духовное путешествие. На пути нашего следования в нашей программе конечно будет Высоцкий мужской монастырь. Главной иконой этого монастыря является икона Богородица 'Неупиваемая Чаша'. Через свою святую икону Матерь Божия помогает людям в избавлении от греха пьянства, курения, наркомании, болезней и оказывает помощь в различных жизненных проблемах. Множество драгоценных даров, приносимых к святой иконе, и благодарственные отзывы являются живым свидетельством полученной благодатной помощи от Царицы Небесной. Уже на протяжении многих лет образ Божией Матери 'Неупиваемая Чаша', находящийся в Высоцком монастыре, достойно почитается православным народом, как чудотворный.

Сб, 09 дек; Ср, 03 янв

Монастыри Серпухова и Давидова пустынь

Цена: 3000+обед руб.

• Автотранспортное обслуживание
  • Туристический Автобус
  • Православный гид
  • Программа паломничества

• Обед 350 р.
Прекрасная однодневная поездка по святыням Твери. Теперь в России не далеко от Москвы можно прикоснуться к Святому Афону в Греции. Посещение Малицкого мужского монастыря   во имя святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских, составлен по чиноположению общежительных обителей Святой Афонской горы. Тверское направление очень интересное и духовное. Мы посетим важные монастыри и храмы и точно вернемся другими! Для православного разнообразия, каждому паломнику необходимо посетить все монастыри и храмы которые находятся не далеко от Москвы!

Сб, 16 дек

Тверь — Николо- Малицкий монастырь — Савватьева пустынь

Цена: 2600+обед руб.

Золотая Коломна - любимый город москвичей.
В программе: четыре монастыря, мощные башни и стены, храмы на Соборной площади, которые еще помнят Дмитрия Донского.
Начнется наш путь в Бобреневом монастыре (1381г). Там и чудотворная икона Феодоровская, и копия Годеновского креста, частица мощей св.Георгия.
В Староголутвином увидим мироточивую икону свт Николая, мощи св.Феодосия Коломенского, посидим на «камушках прп. Сергия».
А далее храмы Коломны: Успенский, Иоанно-Богословский, Николы Гостиного(1501г), и… сладкая пастила.
Без пряников вы не останетесь, и будет очень интересно!
Включено
  • Экскурсии: